03.02.2020 15:08

08. Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии  общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся В соответствии со ст.39 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012 года общежитие, интернат в дошкольных образовательных организациях  не предусмотрено. Иные виды материальной поддержки воспитанникам  не предоставляется.
Информация о трудоустройстве выпускников Трудоустройство выпускников после окончания дошкольной образовательной организации  не предусмотрено.